Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

 Специализированное структурное образовательное подразделение Посольства Российской Федерации в Южно-Африканской Республике

средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в ЮАР

Кружки, факультативы

 

     

    ОРГАНИЗАЦИЯ  ВНЕУРОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ

    в школе при Посольстве России в ЮАР на  2018-2019 учебный год

     

       

    Название кружка (секции)

    Классы

    Руководитель

    Время проведения

                                                                 Общеинтеллектуальное направление

    «Обо всём на свете»

    2,4

    Погорелова О.Ю. (кб.2)

    Понедельник 12.50 - 13.35

    «Знайки»

    2

    Погорелова О.Ю. (кб.2)

    Среда             13.40 – 14.25      

    «Занимательная грамматика»

     1,3

        

    Чех Т.А.               (кб. 7)

     

    Вторник         13.40 – 14.25

    Среда             13.40 – 14.25         

    «Подготовка к ЕГЭ по истории»

    11

     

    Федина Л.В.         (кб.8)

    Понедельник 14.50 - 15.35

    «Подготовка к ЕГЭ по обществознанию»

    11

     

    Федина Л.В.         (кб.8)

    Вторник         15.45 - 16.30

     

    «Подготовка к ОГЭ по обществознанию»

    9

    Федина Л.В.            (кб.8)               

    Среда             15.45 – 16.30

    «Занимательный английский»

    3,4

    Томина Н.Ю.  (кб.4)

    Пятница          9.00 – 9.40

    «Занимательная математика»

    5,6

    Балашова Т.Н.     (кб.5)

    Вторник         14.50 - 15.35

    «Занимательная математика»

    7,8

    Чех А.И.                  (кб.1)

    Вторник         14.50 - 15.35

    «Занимательный русский»

    5

    Томин Г.Н.           (кб.6)

    Понедельник    15.45 – 16.30

    «Подготовка к ОГЭ по биологии»

      9

    Лысенко И.В.         (кб.9)                                   

    Понедельник   15.45 – 16.30

    «Подготовка к ОГЭ по биологии»

      9

    Лысенко И.В.         (кб.9)                                   

    Среда                15.45 – 16.30

    «Подготовка к ЕГЭ по русскому языку»

      11

    Томин Г.Н.           (кб.6)

    Четверг            15.45 – 16.30

    «Подготовка к ОГЭ по русскому языку»

    9

    Федин В.А.           (кб.8)

    Четверг            13.40 – 14.25

    «Подготовка к ОГЭ по английскому языку»

    9

    Томина Н.Ю.        (кб.4)

    Понедельник   14.50 – 15.35

    «Подготовка к итоговому сочинению»

    11-I полуг.

    Томин Г.Н.           (кб.6)

    Четверг             15.45 – 16.30

    «Подготовка к ОГЭ по физике»

    9

    Чех А.И.  (кб.1)

    Четверг             14.50-15.35             

    «Подготовка к ЕГЭ по английскому языку»

    11

    Томина Н.Ю.       (кб.4)

    Среда                14.50 - 15.35

     

    «Подготовка к ЕГЭ по математике»

    11

    Чех А.И.                  (кб.1)

    Вторник            14.50 – 15.35

    «Подготовка к ЕГЭ по математике»

    10

    Чех А.И.                  (кб.1)

    Понедельник    14.50 – 15.35

    «Подготовка к ОГЭ по математике»

    9

    Балашова Т.Н.  (кб.5)

    Среда                  14.50 – 15.35

                                                                      Духовно-нравственное направление

    Путешествие по странам  и континентам»

    5-8

     Лысенко А.В.      (кб. 9)

    Понедельник    15.45 – 16.30

    «Умники и умницы»

    4

    Погорелова О.Ю.   (кб.2)

    Вторник            13.40 -14.25

    «Загадки истории»

    5-8

    Федина Л.В.            (кб.8)

    Четверг             14.50 – 15.35

                                                                              Социальное направление

    «Самоделкин»

    2,4

    Погорелова О.Ю.   (кб.2)

    Четверг             13.40 - 14.25

    «Умелые руки»

    1,3

    Чех Т.А.                       (кб.7)

    Понедельник    12.50 – 13.35

    Пятница            13.00 – 13.45

                                                                        Общекультурное направление

    «Весёлая кисточка»

     1-4

    Погорелов Е.И.      (кб.3)

    Среда                14.50 – 15.35

    Четверг             14.50 – 15.35

    «Школа игры на гитаре»

    5-10

    Лысенко И.В.            (кб.9)

    Вторник            14.50– 15.35

    Четверг             15.45 – 16.45

                                                                        Спортивно-оздоровительное

    «Подвижные игры»

    5-8

    Лысенко А.В. (спортплощадка)

    Среда                14.50 – 15.35

    «Общая физическая подготовка»

    5-8

    Лысенко А.В. (спортплощадка)

    Четверг             14.50 – 15.35

    «Чёрное-белое» (шахматы)

    3-5

    Томин Г.Н.             (кб.6)

    Вторник            14.50 – 15.35

    «Бадминтон»

    1-4

    Погорелов Е.И. (спортплощадка)

    Понедельник    14.50 – 15.35

     

 

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"