Уроки закончились...

 Специализированное структурное образовательное подразделение Посольства Российской Федерации в Южно-Африканской Республике

средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в ЮАР

Уроки закончились...

 

 

ОРГАНИЗАЦИЯ  ВНЕУРОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ

Школа при Посольстве России в ЮАР  2018-2019 учебный год

 

Название кружка (секции)

Классы

Руководитель

Время проведения

                                                             Общеинтеллектуальное направление

«Обо всём на свете»

2,4

Погорелова О.Ю. (кб.2)

Понедельник 12.50 - 13.35

«Знайки»

2

Погорелова О.Ю. (кб.2)

Среда             13.40 – 14.25      

«Занимательная грамматика»

 1,3

    

Чех Т.А.               (кб. 7)

 

Вторник         13.40 – 14.25

Среда             13.40 – 14.25         

«Подготовка к ЕГЭ по истории»

11

 

Федина Л.В.         (кб.8)

Понедельник 14.50 - 15.35

«Подготовка к ЕГЭ по обществознанию»

11

 

Федина Л.В.         (кб.8)

Вторник         15.45 - 16.30

 

«Подготовка к ОГЭ по обществознанию»

9

Федина Л.В.            (кб.8)               

Среда             15.45 – 16.30

«Занимательный английский»

3,4

Томина Н.Ю.  (кб.4)

Пятница          9.00 – 9.40

«Занимательная математика»

5,6

Балашова Т.Н.     (кб.5)

Вторник         14.50 - 15.35

«Занимательная математика»

7,8

Чех А.И.                  (кб.1)

Вторник         14.50 - 15.35

«Занимательный русский»

5

Томин Г.Н.           (кб.6)

Понедельник    15.45 – 16.30

«Подготовка к ОГЭ по биологии»

  9

Лысенко И.В.         (кб.9)                                   

Понедельник   15.45 – 16.30

«Подготовка к ОГЭ по биологии»

  9

Лысенко И.В.         (кб.9)                                   

Среда                15.45 – 16.30

«Подготовка к ЕГЭ по русскому языку»

  11

Томин Г.Н.           (кб.6)

Четверг            15.45 – 16.30

«Подготовка к ОГЭ по русскому языку»

9

Федин В.А.           (кб.8)

Четверг            13.40 – 14.25

«Подготовка к ОГЭ по английскому языку»

9

Томина Н.Ю.        (кб.4)

Понедельник   14.50 – 15.35

«Подготовка к итоговому сочинению»

11-I полуг.

Томин Г.Н.           (кб.6)

Четверг             15.45 – 16.30

«Подготовка к ОГЭ по физике»

9

Чех А.И.  (кб.1)

Четверг             14.50-15.35             

«Подготовка к ЕГЭ по английскому языку»

11

Томина Н.Ю.       (кб.4)

Среда                14.50 - 15.35

 

«Подготовка к ЕГЭ по математике»

11

Чех А.И.                  (кб.1)

Вторник            14.50 – 15.35

«Подготовка к ЕГЭ по математике»

10

Чех А.И.                  (кб.1)

Понедельник    14.50 – 15.35

«Подготовка к ОГЭ по математике»

9

Балашова Т.Н.  (кб.5)

Среда                  14.50 – 15.35

                                                                  Духовно-нравственное направление

Путешествие по странам  и континентам»

5-8

 Лысенко А.В.      (кб. 9)

Понедельник    15.45 – 16.30

«Умники и умницы»

4

Погорелова О.Ю.   (кб.2)

Вторник            13.40 -14.25

«Загадки истории»

5-8

Федина Л.В.            (кб.8)

Четверг             14.50 – 15.35

                                                                          Социальное направление

«Самоделкин»

2,4

Погорелова О.Ю.   (кб.2)

Четверг             13.40 - 14.25

«Умелые руки»

1,3

Чех Т.А.                       (кб.7)

Понедельник    12.50 – 13.35

Пятница            13.00 – 13.45

                                                                    Общекультурное направление

«Весёлая кисточка»

 1-4

Погорелов Е.И.      (кб.3)

Среда                14.50 – 15.35

Четверг             14.50 – 15.35

«Школа игры на гитаре»

5-10

Лысенко И.В.            (кб.9)

Вторник            14.50– 15.35

Четверг             15.45 – 16.45

                                                                    Спортивно-оздоровительное

«Подвижные игры»

5-8

Лысенко А.В. (спортплощадка)

Среда                14.50 – 15.35

«Общая физическая подготовка»

5-8

Лысенко А.В. (спортплощадка)

Четверг             14.50 – 15.35

«Чёрное-белое» (шахматы)

3-5

Томин Г.Н.             (кб.6)

Вторник            14.50 – 15.35

«Бадминтон»

1-4

Погорелов Е.И. (спортплощадка)

Понедельник    14.50 – 15.35

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 24.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»