Кружки, факультативы

 Специализированное структурное образовательное подразделение Посольства Российской Федерации в Южно-Африканской Республике

средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в ЮАР

Кружки, факультативы

 

 

 

Название

Классы

Руководитель

Время проведения

Общеинтеллектуальное направление

«Знайки»  

1-4

Погорелова О.Ю. (кб.7)

Понедельник 13:05-13:50

«Физика: опыты и эксперименты»

7-9

Руднева Е.Н.        (кб.5)

Понедельник 15:15-16:00

«Подготовка к ОГЭ по английскому языку»

 9

Томина Н.Ю.        (кб.4)

Понедельник 15:15-16:00

«Подготовка к ЕГЭ по химии»

11

Старовойтова Т.В. (кб.9)

Понедельник 15:15-17:00

«Подготовка к ЕГЭ по истории»

11

Федина Л.В.         (кб.8)

Понедельник 15:15-17:00

Среда 15:15-17:00

«Подготовка к ЕГЭ по математике»

11

Руднев О.Н.            (кб.1)

Вторник 15:15-16:00

«Физика. Решение задач повышенной сложности»

 

9

Руднева Е.Н.        (кб.5)

Вторник 15:15-16:00

«Подготовка к ЕГЭ по русскому языку»

10-11

Томин Г.Н.           (кб.6)

Вторник 16:00-17:00

 «Занимательная математика»

5-6

Руднева Е.Н.        (кб.5)

Среда 15:15-16:00

 «Подготовка к ОГЭ по русскому языку»

9

Томин Г.Н.           (кб.6)

Среда 15:15-16:00

«Подготовка к ЕГЭ по биологии»

11

 Старовойтова Т.В. (кб.9)

Среда 15:15-17:00

«Занимательный английский»

5-8

 

 Томина Н.Ю.           (кб.4)

Четверг 14:00-14:45

 «Подготовка к ЕГЭ по английскому языку»

11

 Томина Н.Ю.        (кб.4)

Четверг 15:15-16:00

 «Подготовка к ОГЭ по математике»

9

 Руднев О.Н.            (кб.1)

Четверг 15:15-16:00

«Теория и практика сочинений разных жанров»

10-11

Томин Г.Н.           (кб.6)

Четверг 16:00-17:00

Духовно-нравственное направление

«Волшебный мир книги»

1-4

Погонина Е.М.        (кб.2)

Понедельник 16:00-16:45

«Загадки истории»

5-10

 

Федина Л.В.         (кб.8)

 

 

Вторник 15:15-16:00

 

 

 «Умники и умницы»

1-4

 

 Погорелова О.Ю. (кб.7)

Среда  14:00-14:45

Социальное направление

«Самоделкин»

1-4

Погорелова О.Ю.   (кб.7)

Вторник 14:00-14:45

«Юный конструктор»

5-9

Погорелов Е.И.      (кб.3)

Вторник 16:00-17:00

 «Весёлый английский»

1-2

 Буреева М.С.       (кб.3а)   Среда  14:00-14:45
«Экология души»

5-6

Старовойтова Т.В. (кб.9)

Среда  14:00-14:45

«Совершенствуй свой английский»

3-4

 Буреева М.С.       (кб.3а)

  Среда 15:15-16:00

  Четверг 14:00-14:45

 «Пластилиновая азбука»

1-4

 Погонина Е.М.        (кб.2)

  Пятница 13:05-13:50

Общекультурное направление

«Весёлая кисточка»

1-4

5-7

Погорелов Е.И.      (кб.3)

Понедельник 14:00-14:45

Среда  16:00-16:45

 

«Таланты и поклонники»

1-4

Старовойтова Т.В. (кб.9)

Вторник 15:15-16:00

«Таланты и поклонники»

5-11

Старовойтова Т.В. (кб.9)

Четверг 15:15-16:00

Спортивно-оздоровительное

«Чёрное-белое» (шахматы)

1-4

Томин Г.Н.                 (кб.6)

Понедельник 15:15-16:00

«Юные силачи»

5-8

Старовойтов С.И.    тренажерный зал

Понедельник 16:00-16:45

Среда 15:15-16:00

«Чёрное-белое» (шахматы)

5-6

Томин Г.Н.             (кб.6)

Вторник 15:15-16:00

«Подвижные игры»

1-4

Старовойтов С.И.   спортплощадка

Четверг 16:00-16:45

Дата последнего обновления страницы 13.10.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»